首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鹰潭公交查询
> 鹰潭18路公交查询
鹰潭18路公交车路线 阳光二区到防腐厂
反向
鹰潭18路公交站查询:从阳光二区到防腐厂,鹰潭18路的运营时间为06:20-20:30,运营公司为江西鹰潭市公交公司,线路共有车站28个。
始发站
阳光二区
第2站
福神汽贸
第3站
三川集团
第4站
公共实训中心
第5站
工业园区管委会
第6站
光宝科技
第7站
天洁房产
第8站
李家村
第9站
瑞和国际
第10站
白露湾
第11站
汽车站星艺装饰
第12站
白露村
第13站
露江小区
第14站
五洲路美星装饰
第15站
五洲中路
第16站
环城路口
第17站
公交广告公司
第18站
月湖招待所
第19站
时代广场
第20站
步步高超市
第21站
五小(贵溪土菜馆)
第22站
金谷园
第23站
正大南路
第24站
中医院
第25站
市教育局
第26站
东湖路口
第27站
184医院
第28站
防腐厂
鹰潭18路公交车相关信息
鹰潭18路(防腐厂-阳光二区)
鹰潭5路(雅典城-防腐厂)
鹰潭15路(滨江明珠-体育馆路(天浩奥林山水))
鹰潭4路(职院-二化)
鹰潭1路(火车站-梅树园)
鹰潭4路(二化-职院)
鹰潭6路(和谐小区-火车站)
鹰潭7路(夏埠乡政府-东湖)
鹰潭5路(防腐厂-雅典城)
鹰潭18路(阳光二区-防腐厂)
鹰潭16路(童家镇政府-火车站)
鹰潭8路(小英-火车站)
鹰潭2路(四中-火车站)
鹰潭1路(梅树园-火车站)
鹰潭6路(火车站-和谐小区)
鹰潭3路(火车站-铁兴家园)
鹰潭7路(东湖-夏埠乡政府)
鹰潭2路(火车站-四中)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑