首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鹰潭公交查询
> 鹰潭3路公交查询
鹰潭3路公交车路线 铁兴家园到火车站
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/yingtan/115873.html
鹰潭3路公交站查询:从铁兴家园到火车站,鹰潭3路的运营时间为06:30-20:36,运营公司为江西鹰潭市公交公司,线路共有车站20个。
始发站
铁兴家园
第2站
上桂小学
第3站
月湖供电所
第4站
汽车队
第5站
下桂村
第6站
南站南大门
第7站
储运公司
第8站
源和余家
第9站
南站二公司
第10站
装横建材市场
第11站
五金市场
第12站
干鲜果市场
第13站
阳光酒楼
第14站
三角线
第15站
金谷园
第16站
五小贵溪土菜馆
第17站
鹰潭饭店
第18站
时代广场
第19站
华侨饭店
第20站
火车站
鹰潭3路公交车相关信息
鹰潭16路(火车站-童家镇政府)
鹰潭16路(童家镇政府-火车站)
鹰潭2路(火车站-四中)
鹰潭5路(防腐厂-雅典城)
鹰潭8路(火车站-小英)
鹰潭15路(体育馆路(天浩奥林山水)-滨江明珠)
鹰潭6路(和谐小区-火车站)
鹰潭1路(梅树园-火车站)
鹰潭4路(二化-职院)
鹰潭15路(滨江明珠-体育馆路(天浩奥林山水))
鹰潭2路(四中-火车站)
鹰潭4路(职院-二化)
鹰潭3路(铁兴家园-火车站)
鹰潭7路(东湖-夏埠乡政府)
鹰潭1路(火车站-梅树园)
鹰潭8路(小英-火车站)
鹰潭18路(阳光二区-防腐厂)
鹰潭7路(夏埠乡政府-东湖)
热门公交
郑州18路(北三环文化路-黄河风景名胜区(停车场南门))
佛山大塘06路(大塘旧车站-程洞)
金坛327路(西岗站-朱林客运站)
佳木斯23路(行政大厦-伟业康居嘉园)
长沙808路(中山亭-丁家岭公交基地)
琼海8路(交警大队-兆南小区)
大连金州106路(金纺红星宝-阿尔派电子)
宜昌522路(紫阳-葛洲坝电厂)
成都88路(林湾公交站(金林湾花市)-蜀蓉路公交站)
扬州36路(大润发邗江店北门-邗江开发区停车场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
义马
克孜勒苏
上饶
衡水
澳门
舟山
渭南
贵阳
西安
海安
廊坊
吐鲁番
忻州
庄河
天门
福州
中山
潍坊
攀枝花
垦利
金坛
孝感
开平
青州
伊犁
乐东
宁德
新泰
荆州
泗阳
龙岩
丽水
凯里
嘉兴
曲靖
武威
晋中
张家界
合川
贵港