首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鹰潭公交查询
> 鹰潭5路公交查询
鹰潭5路公交车路线 雅典城到防腐厂
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/yingtan/115876.html
鹰潭5路公交站查询:从雅典城到防腐厂,鹰潭5路的运营时间为06:20-20:30,运营公司为江西鹰潭市公交公司,线路共有车站28个。
始发站
雅典城
第2站
越峰花园
第3站
佳城美丽园
第4站
万福家居广场
第5站
汽车站
第6站
白露村
第7站
露江小区
第8站
白露桥洞
第9站
赣东商城南门
第10站
火车站
第11站
华侨饭店
第12站
月湖招待所
第13站
公交广告公司
第14站
环城西路口
第15站
莲花菜场
第16站
市农业银行
第17站
市人民医院
第18站
银座广场
第19站
人民公园
第20站
鹰潭宾馆
第21站
正大北路
第22站
中医院
第23站
市教育局
第24站
东湖路口
第25站
贵溪始发站
第26站
铁路医院
第27站
新时鲜
第28站
防腐厂
鹰潭5路公交车相关信息
鹰潭2路(四中-火车站)
鹰潭8路(小英-火车站)
鹰潭16路(火车站-童家镇政府)
鹰潭3路(铁兴家园-火车站)
鹰潭6路(火车站-和谐小区)
鹰潭15路(滨江明珠-体育馆路(天浩奥林山水))
鹰潭2路(火车站-四中)
鹰潭7路(东湖-夏埠乡政府)
鹰潭4路(二化-职院)
鹰潭5路(防腐厂-雅典城)
鹰潭7路(夏埠乡政府-东湖)
鹰潭18路(阳光二区-防腐厂)
鹰潭18路(防腐厂-阳光二区)
鹰潭3路(火车站-铁兴家园)
鹰潭5路(雅典城-防腐厂)
鹰潭16路(童家镇政府-火车站)
鹰潭6路(和谐小区-火车站)
鹰潭1路(梅树园-火车站)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台