首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鹰潭公交查询
> 鹰潭6路公交查询
鹰潭6路公交车路线 和谐小区到火车站
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/yingtan/115878.html
鹰潭6路公交站查询:从和谐小区到火车站,鹰潭6路的运营时间为06:25-20:30,运营公司为江西鹰潭市公交公司,线路共有车站23个。
始发站
和谐小区
第2站
机械厂
第3站
白露办事处
第4站
麻里塘王家
第5站
事故处理中队
第6站
倪家村
第7站
洪鹰宾馆
第8站
徐家村
第9站
三二0国道
第10站
交警支队
第11站
地质队
第12站
邮电所
第13站
永和度假村
第14站
五金市场
第15站
干鲜果市场
第16站
阳光酒楼
第17站
三角线
第18站
正大南路
第19站
金山弄
第20站
市一中
第21站
时代广场
第22站
华侨饭店
第23站
火车站
鹰潭6路公交车相关信息
鹰潭5路(防腐厂-雅典城)
鹰潭3路(铁兴家园-火车站)
鹰潭4路(二化-职院)
鹰潭1路(火车站-梅树园)
鹰潭2路(四中-火车站)
鹰潭2路(火车站-四中)
鹰潭16路(童家镇政府-火车站)
鹰潭7路(东湖-夏埠乡政府)
鹰潭6路(和谐小区-火车站)
鹰潭6路(火车站-和谐小区)
鹰潭3路(火车站-铁兴家园)
鹰潭16路(火车站-童家镇政府)
鹰潭8路(小英-火车站)
鹰潭18路(防腐厂-阳光二区)
鹰潭15路(体育馆路(天浩奥林山水)-滨江明珠)
鹰潭4路(职院-二化)
鹰潭7路(夏埠乡政府-东湖)
鹰潭18路(阳光二区-防腐厂)
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁