首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鹰潭公交查询
> 鹰潭7路公交查询
鹰潭7路公交车路线 夏埠乡政府到东湖
反向
鹰潭7路公交站查询:从夏埠乡政府到东湖,鹰潭7路的运营时间为07:00-17:45,运营公司为江西鹰潭市公交公司,线路共有车站10个。
始发站
夏埠乡政府
第2站
信江新区管委会
第3站
信江桥头
第4站
银座广场
第5站
中心广场
第6站
金山弄
第7站
中医院
第8站
市教育局
第9站
东湖路口
第10站
东湖
鹰潭7路公交车相关信息
鹰潭15路(体育馆路(天浩奥林山水)-滨江明珠)
鹰潭5路(防腐厂-雅典城)
鹰潭4路(二化-职院)
鹰潭6路(和谐小区-火车站)
鹰潭7路(东湖-夏埠乡政府)
鹰潭2路(四中-火车站)
鹰潭16路(童家镇政府-火车站)
鹰潭4路(职院-二化)
鹰潭6路(火车站-和谐小区)
鹰潭2路(火车站-四中)
鹰潭16路(火车站-童家镇政府)
鹰潭3路(火车站-铁兴家园)
鹰潭8路(小英-火车站)
鹰潭1路(火车站-梅树园)
鹰潭7路(夏埠乡政府-东湖)
鹰潭15路(滨江明珠-体育馆路(天浩奥林山水))
鹰潭3路(铁兴家园-火车站)
鹰潭5路(雅典城-防腐厂)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台