首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鹰潭
广场公交车站
途径鹰潭广场公交车站的公交线路共有4条,分别是:1路、6路、9路、10路。
1路
人民医院-火车站
详情
始发站
人民医院
第2站
广场
第3站
中医院
第4站
联通公司
第5站
184医院
第6站
防腐厂
第7站
干休所
第8站
市城管局
第9站
912大队
第10站
法院
第11站
四中
第12站
公安局
第13站
梅树园
第14站
六小
第15站
912大队
第16站
昌华公司
第17站
干休所
第18站
防腐厂
第19站
184医院
第20站
联通公司
第21站
中医院
第22站
广场
第23站
人民医院
第24站
火车站
6路
白露卫生院-火车站
详情
始发站
白露卫生院
第2站
幸福里小区
第3站
和谐小区
第4站
交通局
第5站
第三医院
第6站
锦都金源
第7站
邮件所
第8站
五金市场
第9站
干鲜果市场
第10站
三角线
第11站
正大南路
第12站
广场
第13站
人民医院
第14站
火车站
9路
火车站-里屋
详情
始发站
火车站
第2站
人民医院
第3站
广场
第4站
中医院
第5站
联通公司
第6站
184医院
第7站
防腐厂
第8站
梅园大道
第9站
梅园水厂
第10站
官山
第11站
里屋
10路
火车站-藕湖土桥
详情
始发站
火车站
第2站
人民医院
第3站
广场
第4站
中医院
第5站
联通公司
第6站
184医院
第7站
防腐厂
第8站
梅园大道
第9站
梅园水厂
第10站
官山
第11站
藕湖土桥
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台