首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 义乌首位是3的公交线路查询
义乌首位是3的公交查询
首位是3的义乌公交在线查询,查询义乌范围内3开头的公交线路信息,义乌公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
义乌
3路
火车站-山口村
详情
义乌
3路
山口村-火车站
详情
义乌
32路
市药检所-职业技术学院
详情
义乌
32路
职业技术学院-市药检所
详情
义乌
33路
公交三公司-环城小学
详情
义乌
33路
环城小学-公交三公司
详情
义乌
34路
西关社区-新浙中建材市场
详情
义乌
34路
新浙中建材市场-西关社区
详情
义乌
34支路
金华一中-西关社区
详情
义乌
34支路
西关社区-金华一中
详情
相关查询
义乌天气
义乌自驾路线
义乌里程
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁