首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
义乌
华丰综合市场公交车站
途径义乌华丰综合市场公交车站的公交线路共有2条,分别是:34路、34支路。
34路
西关社区-新浙中建材市场
详情
始发站
西关社区
第2站
龙吟小区
第3站
西京花园
第4站
理工学院
第5站
金华公交驾校
第6站
中洋购物中心
第7站
福泰隆广场
第8站
金发广场
第9站
浙中油漆
第10站
金钱寺
第11站
金华空军部队站
第12站
华丰综合市场
第13站
交警二大队
第14站
飞机场站
第15站
十一中学
第16站
七里畈
第17站
交通技师学院
第18站
望府墩
第19站
上古井
第20站
新浙中建材市场
34支路
金华一中-西关社区
详情
始发站
金华一中
第2站
曙光小学
第3站
艾青中学
第4站
七里畈
第5站
十一中学
第6站
飞机场站
第7站
交警二大队
第8站
华丰综合市场
第9站
金华空军部队站
第10站
金钱寺
第11站
浙中油漆
第12站
金发广场
第13站
福泰隆广场
第14站
中洋购物中心
第15站
金华公交驾校
第16站
理工学院
第17站
西京花园
第18站
龙吟小区
第19站
西关社区
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪