宜兴258路[-杨巷公交车路线 宜兴总站(金三角车站)到杨巷车站
反向
宜兴258路[-杨巷公交站查询:从宜兴总站(金三角车站)到杨巷车站,宜兴258路[-杨巷的运营时间为,线路共有车站57个。
-
- 始发站
- 宜兴总站(金三角车站)
-
- 第2站
- 常福桥
-
- 第3站
- 运管处
-
- 第4站
- 交通职校(红塔医院)
-
- 第5站
- 广汇小区
-
- 第6站
- 蔬果批发市场
-
- 第7站
- 林凯物流
-
- 第8站
- 宇星工贸
-
- 第9站
- 红塔小学
-
- 第10站
- 红高路
-
- 第11站
- 红星桥
-
- 第12站
- 周家滨
-
- 第13站
- 云爱东
-
- 第14站
- 云爱
-
- 第15站
- 远东光电
-
- 第16站
- 范道农场
-
- 第17站
- 陆家桥
-
- 第18站
- 天生圩
-
- 第19站
- 范道
-
- 第20站
- 水中桥
-
- 第21站
- 积丰桥
-
- 第22站
- 湖头
-
- 第23站
- 集义渎
-
- 第24站
- 义庄
-
- 第25站
- 浒渎桥
-
- 第26站
- 笠渎
-
- 第27站
- 上笠渎
-
- 第28站
- 官林钟楼
-
- 第29站
- 官林车站
-
- 第30站
- 凌霞村
-
- 第31站
- 官林法庭
-
- 第32站
- 西塘
-
- 第33站
- 蒋家桥
-
- 第34站
- 戈庄村
-
- 第35站
- 蒋家村
-
- 第36站
- 后戈庄
-
- 第37站
- 前戈庄
-
- 第38站
- 韶庄
-
- 第39站
- 闸车坝
-
- 第40站
- 安坝桥
-
- 第41站
- 坝塘村
-
- 第42站
- 庄头
-
- 第43站
- 牛车跺
-
- 第44站
- 新芳东
-
- 第45站
- 新芳菜场
-
- 第46站
- 新芳
-
- 第47站
- 鑫家福
-
- 第48站
- 新城路[新芳]
-
- 第49站
- 董家头
-
- 第50站
- 茶亭头
-
- 第51站
- 安乐村
-
- 第52站
- 下村
-
- 第53站
- 荷塘
-
- 第54站
- 北庄
-
- 第55站
- 芳西
-
- 第56站
- 杨巷老车站
-
- 第57站
- 杨巷车站
宜兴258路[-杨巷公交车相关信息
- 宜兴109路(屺亭公交场站-高铁站)
- 宜兴231路[宜兴-鲸塘](宜兴总站(金三角车站)-鲸塘老车
- 宜兴6路(丁蜀客运站-城中公交场站)
- 宜兴337路[范道-屺亭](范道-屺亭)
- 宜兴100路(红星美凯龙路(麦德龙)-火车站)
- 宜兴312路[官林-丰义(开发区线)](丰义车站-官林车站)
- 宜兴73路(公交三场-民丰公寓)
- 宜兴23(新安大桥(交管所)-城际铁路无锡站(北广场))
- 宜兴240路[宜兴-渎边-周铁](周铁邮电局-宜兴总站(金三
- 宜兴358路[太平-太华-石门](石门村-太平村[太华])
- 宜兴82路(火车站-三国城)
- 宜兴334路[闸口-杨桥](杨桥-闸口村)
- 宜兴263路[张渚-戴埠](戴埠-张渚车站)
- 宜兴23路(城东公交总站-丁蜀客运站)
- 宜兴394路[徐舍-邮堂-奖墅](墅后-徐舍农贸市场)
- 宜兴35路(新区分公司-火车站)
- 宜兴373路[湖㳇-竹海](银湖广场[湖㳇]-竹海景区)
- 宜兴353路[张渚-北山](张渚车站-北山)