宜兴268路[-杨巷公交车路线 宜兴总站(金三角车站)到杨巷车站
反向
宜兴268路[-杨巷公交站查询:从宜兴总站(金三角车站)到杨巷车站,宜兴268路[-杨巷的运营时间为,线路共有车站33个。
-
- 始发站
- 宜兴总站(金三角车站)
-
- 第2站
- 常福桥
-
- 第3站
- 运管处
-
- 第4站
- 交通职校(红塔医院)
-
- 第5站
- 宜红桥
-
- 第6站
- 景苑产业园
-
- 第7站
- 桂庄路口
-
- 第8站
- 上堡路口
-
- 第9站
- 芦荡
-
- 第10站
- 周家滨
-
- 第11站
- 场上路
-
- 第12站
- 云霄路
-
- 第13站
- 小圩村
-
- 第14站
- 端圩
-
- 第15站
- 乐沱渚
-
- 第16站
- 洋埝
-
- 第17站
- 新舍
-
- 第18站
- 钮家水产
-
- 第19站
- 桂芳村
-
- 第20站
- 太宗圩
-
- 第21站
- 钮家北
-
- 第22站
- 西村圩
-
- 第23站
- 临津寺
-
- 第24站
- 东宅
-
- 第25站
- 金紫村
-
- 第26站
- 大团圩
-
- 第27站
- 邬泉
-
- 第28站
- 泉左
-
- 第29站
- 溪南桥
-
- 第30站
- 南溪圩
-
- 第31站
- 芝果圩
-
- 第32站
- 兴杨花园
-
- 第33站
- 杨巷车站
宜兴268路[-杨巷公交车相关信息
- 宜兴332路[同里-大生](金盆圩-上山)
- 宜兴230路[宜兴-杨巷(南线)](杨巷车站-宜兴总站(金三
- 宜兴118路(城东公交总站-城西公交场站)
- 宜兴28路(火车站-新世界国际总站路(韩国馆))
- 宜兴358路[太平-太华-石门](石门村-太平村[太华])
- 宜兴338路[双坝-王家塘](王家塘-双坝)
- 宜兴358路[太平-太华-石门](太平村[太华]-石门村)
- 宜兴85路(南禅寺路(朝阳广场)-盛岸公交停车场)
- 宜兴111路(工艺学院-红星美凯龙)
- 宜兴89路(灵山胜境-河埒口)
- 宜兴181路(金三角车站(公交场站西)-高铁站)
- 宜兴73路(公交三场-民丰公寓)
- 宜兴机场2号线(汽车西站-无锡机场)
- 宜兴20路(城东公交总站-城西公交场站)
- 宜兴227路[宜兴-新街-竹箦桥](宜兴总站(金三角车站)-
- 宜兴339路[范道-陈塘桥](范道-陈塘桥)
- 宜兴108路(新庄公交场站-红星美凯龙)
- 宜兴79(旅游商贸学校-曹张新村(曹张路))