宜兴352路[张渚-桃花-桥西]公交车路线 张渚车站到桥西
反向
宜兴352路[张渚-桃花-桥西]公交站查询:从张渚车站到桥西,宜兴352路[张渚-桃花-桥西]的运营时间为,线路共有车站12个。
宜兴352路[张渚-桃花-桥西]公交车相关信息
- 宜兴247路[宜兴-大浦-丁山](宜兴总站(金三角车站)-丁
- 宜兴临时1路(宜兴总站(金三角车站)-陈塘桥)
- 宜兴90路(火车站-广盈公司)
- 宜兴56路(新惠家园-金城桥)
- 宜兴372路[丁山-上坝-湖㳇](银湖广场-丁山紫荆桥)
- 宜兴211路[宜兴-洋岸](宜兴总站(金三角车站)-洋岸)
- 宜兴232路[宜兴-堰头](宜兴总站(金三角车站)-堰头车站
- 宜兴8路(金三角车站(公交场站中)-公交南站)
- 宜兴256路[宜兴-新建-臧林](宜兴总站(金三角车站)-臧
- 宜兴334路[闸口-杨桥](杨桥-闸口村)
- 宜兴383路[芳桥-万石](万石(银河路口)-碧桂园南)
- 宜兴360路[西渚-五圣-横山](西渚镇-横山)
- 宜兴1路(高铁站-宜北场站)
- 宜兴104路(高铁站-城东公交总站)
- 宜兴快6路(市民中心东-凤翔分公司)
- 宜兴258路[宜兴-杨巷(北线)](杨巷车站-宜兴总站(金三
- 宜兴240路[宜兴-渎边-周铁](周铁邮电局-宜兴总站(金三
- 宜兴85路(南禅寺路(朝阳广场)-盛岸公交停车场)