宜兴360路[西渚-五圣-横山]公交车路线 横山到西渚镇
反向
宜兴360路[西渚-五圣-横山]公交站查询:从横山到西渚镇,宜兴360路[西渚-五圣-横山]的运营时间为,线路共有车站15个。
宜兴360路[西渚-五圣-横山]公交车相关信息
- 宜兴86(复兴路-中南分公司(扬名公交总站))
- 宜兴263路[张渚-戴埠](戴埠-张渚车站)
- 宜兴27外环路(河埒口-河埒口)
- 宜兴336路[和桥-高塍](和桥工商所-塍民广场)
- 宜兴114路(新庄公交场站-高铁站)
- 宜兴85路(盛岸公交停车场-南禅寺路(朝阳广场))
- 宜兴201路[宜兴-竹海](竹海景区-宜兴总站(金三角车站)
- 宜兴258路[宜兴-杨巷(北线)](杨巷车站-宜兴总站(金三
- 宜兴31路(火车站-新区分公司)
- 宜兴4路(城中公交场站-屺亭公交场站)
- 宜兴390路[徐舍-丰台](徐舍车站-丰台)
- 宜兴86(中南分公司(扬名公交总站)-复兴路)
- 宜兴372路[丁山-上坝-湖㳇](银湖广场-丁山紫荆桥)
- 宜兴63外环路(宁海里-宁海里)
- 宜兴315路[官林-杨巷](杨巷车站-官林医院)
- 宜兴41路(坊前-河埒口)
- 宜兴333路[和桥-北新](和桥车站-王母桥村)
- 宜兴24路(城中公交场站-高铁站)