宜兴395路[潘家坝-堰头]公交车路线 堰头车站到潘家坝
反向
宜兴395路[潘家坝-堰头]公交站查询:从堰头车站到潘家坝,宜兴395路[潘家坝-堰头]的运营时间为,线路共有车站17个。
宜兴395路[潘家坝-堰头]公交车相关信息
- 宜兴151路(丁蜀客运站-新港)
- 宜兴31路(新区分公司-火车站)
- 宜兴223路[宜兴-高塍-南新-和桥](宜兴总站(金三角车站
- 宜兴356路[太华-襄阳](太华农贸市场-襄阳)
- 宜兴394路[徐舍-邮堂-奖墅](墅后-徐舍农贸市场)
- 宜兴86(复兴路-中南分公司(扬名公交总站))
- 宜兴96路(郑巷-招商城汽车南站)
- 宜兴57路(人民医院路(疾控中心)-旅游商贸学校)
- 宜兴1路(宜北场站-高铁站)
- 宜兴26路(胡埭路(龙延村)-河埒口公交停车场)
- 宜兴213路[宜兴-高塍](宜兴总站(金三角车站)-高塍客运
- 宜兴32路(公交硕放停车场-八佰伴路(华夏银行))
- 宜兴80路(东方国际皮革城-火车站)
- 宜兴116路(蔬果批发市场公交站-高铁站)
- 宜兴262路[张渚-太华](太华客运站-张渚车站)
- 宜兴87路(火车站-鼋头渚路(犊山))
- 宜兴68路(南方泉路(上机磨床厂)-火车站)
- 宜兴29路(旅游商贸学校-人民医院路(疾控中心))