宜兴33路公交车路线 瑞景道停车场到火车站
反向
宜兴33路公交站查询:从瑞景道停车场到火车站,宜兴33路的运营时间为06:00-18:00,运营公司为无锡公共交通股份有限公司新城分公司,线路共有车站26个。
宜兴33路公交车相关信息
- 宜兴59路(华庄街道-河埒口)
- 宜兴88路(火车站-灵山胜境)
- 宜兴6路(查桥-郑巷)
- 宜兴73路(公交三场-民丰公寓)
- 宜兴23(新安大桥(交管所)-城际铁路无锡站(北广场))
- 宜兴66路(太湖花园三期-火车站)
- 宜兴15路(盛岸公交停车场-招商城汽车南站)
- 宜兴32路(八佰伴路(华夏银行)-公交硕放停车场)
- 宜兴1路(火车站-鼋头渚)
- 宜兴快3路(市民中心西-梅园公交总站)
- 宜兴快3路(梅园公交总站-市民中心东)
- 宜兴63外环路(宁海里-宁海里)
- 宜兴21路(公交梅村总站-学前街路(钱钟书故居))
- 宜兴12路(彩印厂-南禅寺路(朝阳广场))
- 宜兴26路(河埒口公交停车场-胡埭路(龙延村))
- 宜兴33路(火车站-瑞景道停车场)
- 宜兴31路(新区分公司-火车站)
- 宜兴88路(灵山胜境-火车站)