首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜兴
华兴路公交车站
途径宜兴华兴路公交车站的公交线路共有3条,分别是:352路[张渚-祖山]、352路[张渚-桃花-桥西]、362路[张渚-长山]。
352路[张渚-祖山]
张渚车站-龙梢
详情
始发站
张渚车站
第2站
犊山路
第3站
三五桥
第4站
华兴路
第5站
新霞
第6站
东下
第7站
三门干
第8站
黄泥岗
第9站
祖山
第10站
龙梢
352路[张渚-桃花-桥西]
张渚车站-桥西
详情
始发站
张渚车站
第2站
犊山路
第3站
三五桥
第4站
华兴路
第5站
新霞
第6站
东下
第7站
东龙村委
第8站
黄栗山
第9站
水龙
第10站
杨山桥
第11站
桃花
第12站
桥西
362路[张渚-长山]
张渚车站-烂塘岕
详情
始发站
张渚车站
第2站
犊山路
第3站
三五桥
第4站
华兴路
第5站
新霞
第6站
东下
第7站
黄埠
第8站
三百亩
第9站
湾里
第10站
乔子门
第11站
烂塘岕
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖