益阳11路公交车路线 箴言中学到火车站
反向
益阳11路公交站查询:从箴言中学到火车站,益阳11路的运营时间为6:20-20:00,线路共有车站33个。
-
- 始发站
- 箴言中学
-
- 第2站
- 益阳警校
-
- 第3站
- 赫山驾校
-
- 第4站
- 益阳高级技工学校
-
- 第5站
- 资江机
-
- 第6站
- 农科所
-
- 第7站
- 欣达建材
-
- 第8站
- 石笋路口
-
- 第9站
- 湘穗电脑学校
-
- 第10站
- 重阳老人院
-
- 第11站
- 汽车东站
-
- 第12站
- 银城市场
-
- 第13站
- 二桥路口
-
- 第14站
- 赫山实验学校
-
- 第15站
- 缝纫机
-
- 第16站
- 七里桥
-
- 第17站
- 赫山体育局
-
- 第18站
- 赫山中学
-
- 第19站
- 佳宁娜广场
-
- 第20站
- 益阳电视台
-
- 第21站
- 世纪大厦
-
- 第22站
- 新一佳
-
- 第23站
- 世纪金源
-
- 第24站
- 华天大酒店
-
- 第25站
- 益阳图书城
-
- 第26站
- 福中福
-
- 第27站
- 市委市政府
-
- 第28站
- 华盛家园
-
- 第29站
- 市财政局
-
- 第30站
- 市检察院
-
- 第31站
- 鹿角园
-
- 第32站
- 万城国际
-
- 第33站
- 火车站
益阳11路公交车相关信息
- 益阳9路(团洲市场-邓石桥)
- 益阳9路(邓石桥-团洲市场)
- 益阳南县5路长线(G56杭瑞高速出口[南县]-石矶头污水处理
- 益阳20路(火车站-朝阳市场)
- 益阳2路(船舶厂-汽车北站)
- 益阳32路(东部新区站(园山路口)-火车站)
- 益阳22路(资江三桥-市六中高中部)
- 益阳10路(火车站-兰溪路口)
- 益阳6路(汽车北站-谢林港)
- 益阳3路(大水坪-益阳医专)
- 益阳32路(火车站-林芳生态园)
- 益阳31路(市六中高中部-火车东站)
- 益阳8路(东门口-益阳高级技工学校)
- 益阳39路(火车站-资江二桥)
- 益阳15路(市实验学校-电厂)
- 益阳26路(马良小区-汽车东站)
- 益阳31路(火车东站-市六中高中部)
- 益阳南县1路(燕山宾馆[南县]-兴盛大道西[南县])