首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
益阳公交查询
> 益阳13路公交查询
益阳13路公交车路线 长春镇到汽车东站
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/yiyang/118553.html
益阳13路公交站查询:从长春镇到汽车东站,益阳13路的运营时间为5:40-19:50,线路共有车站22个。
始发站
长春镇
第2站
马良北路口
第3站
宇晶机器
第4站
新雅餐馆
第5站
汽车北站
第6站
马良小区
第7站
三桥北广场
第8站
三桥南广场
第9站
双丰路
第10站
兰溪路口
第11站
大利路口
第12站
赫山二小
第13站
赫山区政府
第14站
赫山南市场
第15站
益鑫泰
第16站
赫山中学
第17站
赫山体育馆
第18站
七里桥
第19站
缝纫机厂
第20站
丁字路口
第21站
银城市场
第22站
汽车东站
益阳13路公交车相关信息
益阳2路(船舶厂-马良小区)
益阳15路(桥北-电厂)
益阳23路(箴言中学-城市学院北门)
益阳8路(农校-白马山)
益阳1路(东门外-资阳区骨内科医院)
益阳21路(高桥-姚家湾)
益阳9路(市卷烟材料厂-邓石桥)
益阳3路(益阳医专-大水坪)
益阳4路(交警二大队-师专)
益阳26路(朝阳市场-马良小区)
益阳10路(火车站-益鑫泰)
益阳22路(六中高中部-二桥)
益阳9路(邓石桥-市卷烟材料厂)
益阳20路(火车站-朝阳市场)
益阳11路(市一中-梓山苑小区)
益阳19(火车站-马良北路口)
益阳16路(火车站-香港城)
益阳5路(火车东站-步步高超市)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖