首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
益阳公交查询
> 益阳16路公交查询
益阳16路公交车路线 火车站到香港城
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/yiyang/118557.html
益阳16路公交站查询:从火车站到香港城,益阳16路的运营时间为8:00-22:00,线路共有车站12个。
始发站
火车站
第2站
梓山路
第3站
市政府
第4站
图书城
第5站
市中心医院
第6站
武警支队站
第7站
军分区站
第8站
大桃路军干所
第9站
大渡口
第10站
团洲市场
第11站
经三里桥
第12站
香港城
益阳16路公交车相关信息
益阳23路(城市学院北门-箴言中学)
益阳13路(汽车东站-长春镇)
益阳19(马良北路口-火车站)
益阳8路(农校-白马山)
益阳20路(朝阳市场-火车站)
益阳2路(船舶厂-马良小区)
益阳20路(火车站-朝阳市场)
益阳22路(六中高中部-二桥)
益阳1路(资阳区骨内科医院-东门外)
益阳26路(马良小区-朝阳市场)
益阳8路(白马山-农校)
益阳21路(高桥-姚家湾)
益阳5路(步步高超市-火车东站)
益阳11路(市一中-梓山苑小区)
益阳10路(益鑫泰-火车站)
益阳23路(箴言中学-城市学院北门)
益阳28路(机动车考务中心-湖南工艺美术学院)
益阳4路(师专-交警二大队)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台