首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 仪征首位是1的公交线路查询
仪征首位是1的公交查询
首位是1的仪征公交在线查询,查询仪征范围内1开头的公交线路信息,仪征公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
仪征
11路
东徐庄-工人新村
详情
仪征
11路
工人新村-东徐庄
详情
仪征
13路
京华城·全生活广场-石油山庄
详情
仪征
13路
石油山庄-京华城·全生活广场
详情
仪征
18路
八南村-汽车西站路
详情
仪征
18路
汽车西站路
详情
仪征
19路
汽车东站-汽车西站路
详情
仪征
19路
汽车西站路
详情
仪征
10路
汽车站-汽车站
详情
仪征
11-2外环线
汽车站-汽车站
详情
仪征
11-1内环线
汽车站-汽车站
详情
仪征
15路
胥浦汽车站-东岳庙
详情
仪征
1路
胥浦-土桥
详情
仪征
16路
南门站-金营村
详情
仪征
12路
扬子西路-舜天船厂
详情
仪征
17路
汽车工业园-十二圩办事处
详情
仪征
18-2香沟线
汽车站
详情
仪征
18-1大巷线
汽车站
详情
仪征
19-2大云线
汽车站
详情
仪征
19-1移居线
汽车站
详情
相关查询
仪征天气
仪征自驾路线
仪征里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原