首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
永安
化纤厂公交车站
途径永安化纤厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:11路。
11路
大溪枢纽站-化纤厂
详情
始发站
大溪枢纽站
第2站
市标
第3站
大榕树(燕江中路
第4站
南门信用联社
第5站
新华书店
第6站
汇丰村镇银行
第7站
林业要素市场
第8站
新安小区
第9站
东坡
第10站
永安六中
第11站
澜山世纪
第12站
云顶美墅
第13站
罗岩新村
第14站
文龙口
第15站
吉山口
第16站
上吉山村
第17站
霞鹤生态农庄
第18站
东门路口
第19站
清水池
第20站
北大门
第21站
永安九中
第22站
化纤厂
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台