首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 永康公交线路查询
永康公交查询
永康公交在线查询,查询永康范围内公交线路信息,永康公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
永康
金1路
西京花园-种猪场
详情
永康
金1路
种猪场-西京花园
详情
永康
义乌1路
恒风集团-火车站
详情
永康
义乌1路
火车站-恒风集团
详情
永康
13路
市药检所-新造漆厂
详情
永康
13路
新造漆厂-市药检所
详情
永康
18路
市政府-浙师大
详情
永康
18路
浙师大-市政府
详情
永康
金2路
东藕塘-太阳城
详情
永康
金2路
太阳城-东藕塘
详情
永康
金3路
老汽车南站-十八里
详情
永康
金3路
十八里-老汽车南站
详情
永康
义乌3路
火车站-山口村
详情
永康
义乌3路
山口村-火车站
详情
永康
32路
市药检所-职业技术学院
详情
永康
32路
职业技术学院-市药检所
详情
永康
33路
公交三公司-环城小学
详情
永康
33路
环城小学-公交三公司
详情
永康
34路
西关社区-新浙中建材市场
详情
永康
34路
新浙中建材市场-西关社区
详情
永康
34支路
金华一中-西关社区
详情
永康
34支路
西关社区-金华一中
详情
永康
51路
公交东站-市政府
详情
永康
51路
市政府-公交东站
详情
永康
54路
假日城市花园-玫瑰园小区
详情
永康
54路
玫瑰园小区-假日城市花园
详情
永康
55环路
内路
详情
永康
55环路
外路
详情
永康
58
青春路东-西关社区
详情
永康
58
西关社区-青春路东
详情
1
2
下一页
相关查询
永康天气
永康自驾路线
永康里程
热门公交
大理8路(大理西门-火车站)
武汉769路(海宁皮革城公交停车场-东荆河大道公交停车场)
阜阳临泉4路(田桥乡政府[临泉]-行政服务中心[临泉])
长乐滨海2号线(大数据产业园-联通福建省分公司)
琼中3路(百花廊桥-壹号广场)
合肥78路(市府广场枢纽站-曙光影院(和平路))
金坛109路(沈渎首末站-东城实验小学首末站)
阜阳28路(火车站(总站)-生态园总站)
枣庄5路(三角花园-逍遥)
昆明18路(小西门车场-温泉)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
即墨
茂名
菏泽
济宁
龙岩
大丰
台州
周口
垦利
岳阳
和田
宣城
渭南
赣榆
凯里
眉山
潞西
黄石
盘锦
从化
巩义
银川
腾冲
崇左
兴化
沈阳
漳州
蚌埠
巢湖
平遥
高邮
晋中
偃师
驻马店
运城
开远
兰州
吉首
乌兰察布
哈密