首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 永州首位是2的公交线路查询
永州首位是2的公交查询
首位是2的永州公交在线查询,查询永州范围内2开头的公交线路信息,永州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
永州
2路
奔腾彩印-潇湘技师学院
详情
永州
2路晚班
火车站-曲河汽车站
详情
永州
20路
火车站-市妇幼保健院
详情
永州
21路
职院附小
详情
永州
22路
市中心医院-黄冈学校
详情
永州
24路
冷东路首末站-冷水滩交警大队
详情
永州
25路
零陵卷烟厂-潇湘社区
详情
永州
26路
冷冻路口首末站-市公交总公司
详情
永州
27路
黄田铺-公交公司
详情
永州
28路
火车站-梨子园首末站
详情
永州
29路
职院附小-异蛇山庄
详情
永州
201路
冷水滩才子学校-蔡市镇
详情
永州
202路
冷水滩才子学校-零东圩村委会
详情
永州
203路
冷水滩才子学校-三联村委会
详情
永州
204路
浮桥东始发站-伊塘卫生院
详情
永州
205路
浮桥东始发站-白塘村
详情
永州
206路
冷水滩才子学校-伊塘镇
详情
永州
207路
浮桥东始发站-乌龟岭终点站
详情
永州
208路
浮桥东始发站-界牌
详情
永州
209路
浮桥东始发站-河东新村委会
详情
永州
210路
才子学校-麦子园村委会
详情
永州
211路
才子学校-杉树园村委会
详情
永州
212路
才子学校-普利桥首末站
详情
永州
214路
普利桥首末站-杨村甸首末站
详情
永州
217路
才子学校-黄阳司首末站
详情
相关查询
永州天气
永州自驾路线
永州里程
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖