岳阳湘阴205路公交车路线 高岭汽车站首末站到燎原村口
反向
岳阳湘阴205路公交站查询:从高岭汽车站首末站到燎原村口,岳阳湘阴205路的运营时间为,线路共有车站44个。
-
- 始发站
- 高岭汽车站首末站
-
- 第2站
- 湘阴县广电中心
-
- 第3站
- 兴湘市场
-
- 第4站
- 滨湖豪庭南
-
- 第5站
- 长银滨湖
-
- 第6站
- 佳境东湖
-
- 第7站
- 滨湖学校
-
- 第8站
- 水岸东湖
-
- 第9站
- 宗棠广场
-
- 第10站
- 东湖商业中心
-
- 第11站
- 东湖湾
-
- 第12站
- 西湖堤
-
- 第13站
- 左宗棠文化园
-
- 第14站
- 八甲
-
- 第15站
- 牌楼小区
-
- 第16站
- 王家大屋
-
- 第17站
- 下栎口
-
- 第18站
- 长康集团
-
- 第19站
- 湘阴工业园管委会
-
- 第20站
- 知源学校南
-
- 第21站
- 健铭汽车城
-
- 第22站
- 涝溪桥
-
- 第23站
- 岳府村
-
- 第24站
- 许广高速
-
- 第25站
- 袁家铺税务局
-
- 第26站
- 袁家铺医院
-
- 第27站
- 袁家铺中学
-
- 第28站
- 玉华路口
-
- 第29站
- 甘塘湾
-
- 第30站
- 东福新村
-
- 第31站
- 新园坡
-
- 第32站
- 响水坝
-
- 第33站
- 大塅里
-
- 第34站
- 大屋冲
-
- 第35站
- 玉华中学
-
- 第36站
- 前进路口
-
- 第37站
- 文玉路口
-
- 第38站
- 汪家坡
-
- 第39站
- 前进小学
-
- 第40站
- 陈家湾
-
- 第41站
- 张家大屋
-
- 第42站
- 鹅形山
-
- 第43站
- 华光庙
-
- 第44站
- 燎原村口
岳阳湘阴205路公交车相关信息
- 岳阳游55路(岳阳东站首末站-南岳坡)
- 岳阳平江10路(天岳汽车站-平江县人民医院)
- 岳阳汨罗126路(月星小学-汨罗客运总站首末站)
- 岳阳60路(廖家小区-职业学院首末站)
- 岳阳钱粮湖1路(蔡军农庄-钱粮湖汽车站)
- 岳阳汨罗7路(屈子祠镇-明月学校)
- 岳阳汨罗13路(汨罗火车站-汨罗东站)
- 岳阳湘阴5路(洋沙湖公交首末站-洋沙湖公交首末站)
- 岳阳27路(科美达公司-望湖公寓)
- 岳阳汨罗123路(汨罗客运总站首末站-汨罗市烈士陵园)
- 岳阳汨罗106路(六湖-汨罗客运总站首末站)
- 岳阳汨罗114路(黄市村委-汨罗客运总站首末站)
- 岳阳汨罗113路(磊石-汨罗客运总站首末站)
- 岳阳湘阴201路(高岭汽车站首末站-楠竹山)
- 岳阳29(冷水铺十字路口-尚书山)
- 岳阳临湘6路(五尖山-毛港头(临湘市殡仪馆))
- 岳阳华容8路(师大附属田家湖学校-师大附属田家湖学校)
- 岳阳汨罗12路(人民法院(老年活动中心)-涂曹屋场)