首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
> 岳阳11路公交查询
岳阳11路公交车路线 广济医院到湖滨二工区
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/yueyang/120812.html
岳阳11路公交站查询:从广济医院到湖滨二工区,岳阳11路的运营时间为06:00-20:00,线路共有车站23个。
始发站
广济医院
第2站
望岳路口
第3站
枫桥湖路口
第4站
岳城小学
第5站
岳化医院南院
第6站
云山街口
第7站
火车站东广场
第8站
火车站
第9站
德胜门村
第10站
光宏广场
第11站
步行街(博文外语学校)
第12站
九兴家电
第13站
工人文化宫
第14站
东风广场
第15站
职院附属医院
第16站
南湖寓园
第17站
南湖路口
第18站
水泥厂
第19站
市氮肥厂
第20站
圣安寺
第21站
党校路口
第22站
金达雅公司
第23站
湖滨二工区
岳阳11路公交车相关信息
岳阳9路(岳阳楼码头-望湖公寓)
岳阳41路(人大新区-长城学校)
岳阳7路(南岳坡-职业学院)
岳阳8路(枫木段-火车南站)
岳阳33路(洞庭汽车站-火车站广场)
岳阳18路(市中医院-磨刀村)
岳阳42路(湘岳医院-解放路)
岳阳4路(花板桥-火车南站)
岳阳6路(南岳坡-洞氮)
岳阳20路(尚书山-火车南站)
岳阳37路(火车南站-洞庭大桥)
岳阳10路(丽珠陶瓷-洞纺厂)
岳阳1(泰格林纸-解放路)
岳阳25路(湘北市场-洞庭大桥)
岳阳50路(八字门-市一中)
岳阳游2路(市一中-湖南理工南院)
岳阳12(松阳湖-解放路)
岳阳3路(博文外语学校-新开塘)
热门公交
榆林8路(公路管理处-马家峁)
徐州606路(韩山公交首末站-医学院)
上海申崇四线(区间)(停运)(五洲大道公交枢纽站(张杨北路五
平湖K310路(杉青港-新仓车站)
重庆111路(龙溪镇-小什字)
延边25路(台岩八队-铸造厂)
阳江山坪线(三甲-山坪)
昆明115路(蓝龙潭车场-西苑立交桥)
巢湖10(月亮湾湿地公园-西苑广场)
海安60(五一路公交停车场-通州北站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
天水
茂名
庆阳
新郑
襄阳
定安
武汉
江阴
迁安
贺州
德阳
五家渠
苏州
莱芜
永康
伊犁
金坛
建水
泰州
揭阳
思茅
驻马店
十堰
石嘴山
宿迁
浏阳
包头
上海
梧州
铁岭
荥阳
沧州
温岭
亳州
兴化
乐山
玉树
仪征
库尔勒
丽江