首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
> 岳阳14公交查询
岳阳14公交车路线 解放路到土马
反向
岳阳14公交站查询:从解放路到土马,岳阳14的运营时间为06:00-18:00,线路共有车站24个。
始发站
解放路
第2站
太子庙
第3站
东风广场
第4站
九兴家电
第5站
博文外语学校
第6站
东茅岭步行街(快乐英语
第7站
长城市场
第8站
正湘行
第9站
五里牌
第10站
新路口
第11站
市妇幼保健院
第12站
洛王
第13站
湘北市场
第14站
化工机械厂
第15站
莱科所
第16站
长动医院
第17站
红日机械厂
第18站
冷水铺十字路口
第19站
花果畈
第20站
分水垄
第21站
桥石
第22站
张鸡桥
第23站
银杏山庄
第24站
土马
岳阳14公交车相关信息
岳阳29(尚书山-冷水铺十字路口)
岳阳30路(湖南理工南院-岳化二工区)
岳阳17路(湖滨-岳州中学)
岳阳32路(中南市场-市氮肥厂)
岳阳6路(南岳坡-洞氮)
岳阳17路(岳州中学-湖滨)
岳阳15路(火车站-君山公园)
岳阳10路(洞纺厂-丽珠陶瓷)
岳阳游2路(湖南理工南院-市一中)
岳阳31路(市一中-湖南理工南院)
岳阳7路(职业学院-南岳坡)
岳阳2路(贮木场-东升小学)
岳阳18路(磨刀村-市中医院)
岳阳27路(太阳桥市场-望湖公寓)
岳阳25路(洞庭大桥-湘北市场)
岳阳游1路(麻纺厂-太阳桥市场)
岳阳1(解放路-泰格林纸)
岳阳10路(丽珠陶瓷-洞纺厂)
热门公交
成都L032路(新建路中-地铁大面铺站)
成都蒲江7路(成佳蒲名路-甘溪明月村)
宁波602-3路(洪岙-公交塘溪站)
南通666路(机场)(人民西路公交停车场-南通机场)
广州349路(保利爱特城总站-广汕路总站(万龙路))
成都地铁夜间公交接驳2号线A(地铁马超西路站-地铁马超西路站(C口))
太仓游3(金山路首末站-新火车站北临时广场)
鄂州华容202路(华容客运站-华容客运站)
乌鲁木齐56路(通嘉世纪城-西虹东路)
宁波642路(公交鄞江站-建岙村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
十堰
勉县
天水
临沧
丽江
楚雄
建水
曲阜
晋中
乌兰浩特
荆州
岳阳
喀什
肇东
泸州
文山
诸城
哈尔滨
中卫
临安
石林
鹤岗
永安
长兴
铜川
湘西
四会
海盐
定西
保山
桐庐
朔州
衡阳
潮州
平度
钦州
普兰店
汕头
屯昌
贵阳