首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
> 岳阳15路公交查询
岳阳15路公交车路线 君山公园到火车站
反向
岳阳15路公交站查询:从君山公园到火车站,岳阳15路的运营时间为06:00-18:00,线路共有车站18个。
始发站
君山公园
第2站
挂口
第3站
洞庭大桥西
第4站
洞庭大桥东
第5站
洞庭大桥
第6站
丽珠陶瓷
第7站
洞庭渔都
第8站
制药厂
第9站
北门渡口
第10站
船厂
第11站
市一中
第12站
岳阳楼公园
第13站
汴河街
第14站
巴陵桥西
第15站
博文外语学校
第16站
光宏广场
第17站
德胜门村
第18站
火车站
岳阳15路公交车相关信息
岳阳40路(中大物流-金湖花园)
岳阳13(解放路-洪源机械厂)
岳阳19路(太阳桥市场-麻纺厂)
岳阳18路(市中医院-磨刀村)
岳阳27路(望湖公寓-太阳桥市场)
岳阳15路(火车站-君山公园)
岳阳4路(火车南站-花板桥)
岳阳27路(太阳桥市场-望湖公寓)
岳阳19路(麻纺厂-太阳桥市场)
岳阳18路(磨刀村-市中医院)
岳阳5路(火车站-湖南理工南院)
岳阳36路(火车站-火车站广场)
岳阳14(土马-解放路)
岳阳42路(解放路-湘岳医院)
岳阳13(洪源机械厂-解放路)
岳阳3路(博文外语学校-新开塘)
岳阳47路(火车站-三店)
岳阳12(松阳湖-解放路)
热门公交
郑州18路(北三环文化路-黄河风景名胜区(停车场南门))
佛山大塘06路(大塘旧车站-程洞)
金坛327路(西岗站-朱林客运站)
佳木斯23路(行政大厦-伟业康居嘉园)
长沙808路(中山亭-丁家岭公交基地)
琼海8路(交警大队-兆南小区)
大连金州106路(金纺红星宝-阿尔派电子)
宜昌522路(紫阳-葛洲坝电厂)
成都88路(林湾公交站(金林湾花市)-蜀蓉路公交站)
扬州36路(大润发邗江店北门-邗江开发区停车场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
义马
克孜勒苏
上饶
衡水
澳门
舟山
渭南
贵阳
西安
海安
廊坊
吐鲁番
忻州
庄河
天门
福州
中山
潍坊
攀枝花
垦利
金坛
孝感
开平
青州
伊犁
乐东
宁德
新泰
荆州
泗阳
龙岩
丽水
凯里
嘉兴
曲靖
武威
晋中
张家界
合川
贵港