首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
> 岳阳19路公交查询
岳阳19路公交车路线 麻纺厂到太阳桥市场
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/yueyang/120816.html
岳阳19路公交站查询:从麻纺厂到太阳桥市场,岳阳19路的运营时间为06:00-18:00,线路共有车站24个。
始发站
麻纺厂
第2站
洞庭渔都
第3站
制药厂
第4站
北门渡口
第5站
船厂
第6站
市一中
第7站
岳阳楼公园
第8站
汴河街
第9站
巴陵桥西
第10站
博文外语学校
第11站
东茅岭步行街(快乐英语
第12站
长城市场
第13站
汽车站
第14站
九盛家居
第15站
市妇幼保健院
第16站
华日汽车城
第17站
雷锋山
第18站
市二医院
第19站
水果市场
第20站
兴燕汽贸公司
第21站
汇沣家居博览中心
第22站
蔬菜市场
第23站
八字门
第24站
太阳桥市场
岳阳19路公交车相关信息
岳阳27路(望湖公寓-太阳桥市场)
岳阳游1路(太阳桥市场-麻纺厂)
岳阳13(解放路-洪源机械厂)
岳阳6路(南岳坡-洞氮)
岳阳24路(中南市场-丽珠陶瓷)
岳阳48路(市中医院-平地)
岳阳17路(岳州中学-湖滨)
岳阳38路(联通公司-火车南站)
岳阳20路(火车南站-尚书山)
岳阳47路(火车站-三店)
岳阳游1路(麻纺厂-太阳桥市场)
岳阳12(松阳湖-解放路)
岳阳6路(洞氮-南岳坡)
岳阳游2路(市一中-湖南理工南院)
岳阳33路(洞庭汽车站-火车站广场)
岳阳50路(市一中-八字门)
岳阳19路(太阳桥市场-麻纺厂)
岳阳1(解放路-泰格林纸)
热门公交
北京通22路(鲁城村西口-城铁北苑站)
苏州550路(吴中汽车站南-吴中汽车站)
大连二十高中-建设街路(龙畔金泉-建设街)
济南119路(解放桥北-高新区管委会)
南宁W27路(东沟岭社区巴士)(地铁狮山公园站-地铁狮山公园站)
北京F11路(燕山体育馆-官庄)
上海168路(国江路淞行路-复旦大学(邯郸路国顺路))
十堰30路(何家沟-高速公路客运站)
桂林16路(园林植物园-公交东环车场)
镇江73路(火车站南广场-彩虹城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
毕节
海东
益阳
临高
安庆
襄阳
忻州
阿坝
天门
呼伦贝尔
三亚
葫芦岛
深圳
开平
巩义
莱西
湘潭
珠海
来宾
塔城
贺州
台州
鹰潭
永安
长乐
汕尾
秦皇岛
南阳
徐州
台山
金华
河源
辽源
榆林
绥化
温岭
寿光
通辽
香格里拉
株洲