首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
> 岳阳游2路公交查询
岳阳游2路公交车路线 湖南理工南院到市一中
反向
岳阳游2路公交站查询:从湖南理工南院到市一中,岳阳游2路的运营时间为06:30-19:30,线路共有车站21个。
始发站
湖南理工南院
第2站
市一职业中专
第3站
湖南理工学院
第4站
三鑫驾校(岳阳电大)
第5站
市公安局路口
第6站
尚书山
第7站
市城管局
第8站
交警支队
第9站
楼区疾控中心
第10站
南湖广场
第11站
岳阳乐园
第12站
市委
第13站
三医院(华洋舞校)
第14站
国大(北大青鸟海纳)
第15站
土桥(新大新酒店)
第16站
东茅岭
第17站
步行街(博文外语学校)
第18站
巴陵桥西
第19站
汴河街
第20站
岳阳楼公园
第21站
市一中
岳阳游2路公交车相关信息
岳阳30路(岳化二工区-湖南理工南院)
岳阳18路(磨刀村-市中医院)
岳阳20路(尚书山-火车南站)
岳阳13(解放路-洪源机械厂)
岳阳2路(贮木场-东升小学)
岳阳18路(市中医院-磨刀村)
岳阳41路(人大新区-长城学校)
岳阳42路(解放路-湘岳医院)
岳阳21(飘尾-解放路)
岳阳48路(平地-市中医院)
岳阳37路(洞庭大桥-火车南站)
岳阳8路(枫木段-火车南站)
岳阳12(解放路-松阳湖)
岳阳7路(职业学院-南岳坡)
岳阳25路(洞庭大桥-湘北市场)
岳阳24路(市一中-中南市场)
岳阳40路(中大物流-金湖花园)
岳阳11路(广济医院-湖滨二工区)
热门公交
北京通22路(鲁城村西口-城铁北苑站)
苏州550路(吴中汽车站南-吴中汽车站)
大连二十高中-建设街路(龙畔金泉-建设街)
济南119路(解放桥北-高新区管委会)
南宁W27路(东沟岭社区巴士)(地铁狮山公园站-地铁狮山公园站)
北京F11路(燕山体育馆-官庄)
上海168路(国江路淞行路-复旦大学(邯郸路国顺路))
十堰30路(何家沟-高速公路客运站)
桂林16路(园林植物园-公交东环车场)
镇江73路(火车站南广场-彩虹城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
毕节
海东
益阳
临高
安庆
襄阳
忻州
阿坝
天门
呼伦贝尔
三亚
葫芦岛
深圳
开平
巩义
莱西
湘潭
珠海
来宾
塔城
贺州
台州
鹰潭
永安
长乐
汕尾
秦皇岛
南阳
徐州
台山
金华
河源
辽源
榆林
绥化
温岭
寿光
通辽
香格里拉
株洲