首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
> 岳阳30路公交查询
岳阳30路公交车路线 湖南理工南院到岳化二工区
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/yueyang/120832.html
岳阳30路公交站查询:从湖南理工南院到岳化二工区,岳阳30路的运营时间为06:00-21:00,线路共有车站25个。
始发站
湖南理工南院
第2站
市一职业中专
第3站
湖南理工学院
第4站
三鑫驾校(岳阳电大)
第5站
市公安局路口
第6站
尚书山
第7站
市城管局
第8站
交警支队
第9站
楼区疾控中心
第10站
南湖广场
第11站
岳阳乐园
第12站
粮贸公司
第13站
市政府
第14站
湘岳医院
第15站
云梦律师楼
第16站
旧货市场
第17站
长委九处
第18站
立交桥南
第19站
华日汽车城
第20站
雷锋山
第21站
市二医院
第22站
水果市场
第23站
兴燕汽贸公司
第24站
汇沣家居博览中心
第25站
岳化二工区
岳阳30路公交车相关信息
岳阳10路(洞纺厂-丽珠陶瓷)
岳阳14(土马-解放路)
岳阳40路(金湖花园-中大物流)
岳阳38路(火车南站-联通公司)
岳阳10路(丽珠陶瓷-洞纺厂)
岳阳游1路(太阳桥市场-麻纺厂)
岳阳37路(火车南站-洞庭大桥)
岳阳48路(平地-市中医院)
岳阳22路(火车站-华能电厂)
岳阳9路(望湖公寓-岳阳楼码头)
岳阳25路(湘北市场-洞庭大桥)
岳阳15路(君山公园-火车站)
岳阳17路(湖滨-岳州中学)
岳阳30路(湖南理工南院-岳化二工区)
岳阳13(解放路-洪源机械厂)
岳阳36路(火车站-火车站广场)
岳阳9路(岳阳楼码头-望湖公寓)
岳阳48路(市中医院-平地)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪