首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
> 岳阳31路公交查询
岳阳31路公交车路线 市一中到湖南理工南院
反向
岳阳31路公交站查询:从市一中到湖南理工南院,岳阳31路的运营时间为06:00-22:00,线路共有车站21个。
始发站
市一中
第2站
岳阳楼公园
第3站
汴河街
第4站
巴陵桥西
第5站
世纪星
第6站
博文外语学校
第7站
东茅岭步行街(快乐英语
第8站
长城市场
第9站
国大(北大青鸟海纳)
第10站
市三医院
第11站
市委
第12站
岳阳乐园
第13站
楼区疾控中心
第14站
交警支队
第15站
市城管局
第16站
尚书山
第17站
市公安局路口
第18站
三鑫驾校(岳阳电大)
第19站
湖南理工学院
第20站
市一职业中专
第21站
湖南理工南院
岳阳31路公交车相关信息
岳阳4路(火车南站-花板桥)
岳阳6路(南岳坡-洞氮)
岳阳游1路(太阳桥市场-麻纺厂)
岳阳40路(中大物流-金湖花园)
岳阳7路(南岳坡-职业学院)
岳阳33路(火车站广场-洞庭汽车站)
岳阳游2路(市一中-湖南理工南院)
岳阳12(解放路-松阳湖)
岳阳48路(市中医院-平地)
岳阳9路(岳阳楼码头-望湖公寓)
岳阳22路(华能电厂-火车站)
岳阳25路(湘北市场-洞庭大桥)
岳阳19路(太阳桥市场-麻纺厂)
岳阳46路(白石岭-市肿瘤医院)
岳阳31路(湖南理工南院-市一中)
岳阳20路(尚书山-火车南站)
岳阳27路(望湖公寓-太阳桥市场)
岳阳25路(洞庭大桥-湘北市场)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台