首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
> 岳阳35路公交查询
岳阳35路公交车路线 洞庭大桥到南湖宾馆
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/yueyang/120838.html
岳阳35路公交站查询:从洞庭大桥到南湖宾馆,岳阳35路的运营时间为06:00-21:00,线路共有车站20个。
始发站
洞庭大桥
第2站
洞庭大桥东
第3站
洞庭汽车站
第4站
洞纺厂
第5站
康岳花园
第6站
福泰新村
第7站
经编厂
第8站
开发区农行
第9站
新路口
第10站
五里牌
第11站
国大(北大青鸟海纳)
第12站
市三医院
第13站
市委
第14站
岳阳乐园
第15站
南湖广场
第16站
中级法院
第17站
金鹗小学
第18站
望湖公寓
第19站
望湖路口
第20站
南湖宾馆
岳阳35路公交车相关信息
岳阳50路(八字门-市一中)
岳阳16路(南岳坡-岳化二工区)
岳阳32路(中南市场-市氮肥厂)
岳阳20路(尚书山-火车南站)
岳阳13(洪源机械厂-解放路)
岳阳4路(火车南站-花板桥)
岳阳10路(洞纺厂-丽珠陶瓷)
岳阳41路(人大新区-长城学校)
岳阳40路(中大物流-金湖花园)
岳阳16路(岳化二工区-南岳坡)
岳阳游1路(太阳桥市场-麻纺厂)
岳阳11路(湖滨二工区-广济医院)
岳阳35路(洞庭大桥-南湖宾馆)
岳阳21(飘尾-解放路)
岳阳33路(火车站广场-洞庭汽车站)
岳阳35路(南湖宾馆-洞庭大桥)
岳阳50路(市一中-八字门)
岳阳3路(博文外语学校-新开塘)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖