首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
> 岳阳40路公交查询
岳阳40路公交车路线 金湖花园到中大物流
反向
岳阳40路公交站查询:从金湖花园到中大物流,岳阳40路的运营时间为06:00-21:00,线路共有车站19个。
始发站
金湖花园
第2站
南湖派出所
第3站
南湖社区
第4站
南湖广场
第5站
岳阳乐园
第6站
市委
第7站
三医院(华洋舞校)
第8站
国大(北大青鸟海纳)
第9站
五里牌
第10站
新路口
第11站
市妇幼保健院
第12站
华日汽车城
第13站
雷锋山
第14站
市二医院
第15站
水果市场
第16站
兴燕汽贸公司
第17站
汇沣家居博览中心
第18站
东风日产
第19站
中大物流
岳阳40路公交车相关信息
岳阳17路(湖滨-岳州中学)
岳阳22路(火车站-华能电厂)
岳阳42路(湘岳医院-解放路)
岳阳39路(南岳坡-雷锋山社区)
岳阳41路(人大新区-长城学校)
岳阳50路(八字门-市一中)
岳阳32路(中南市场-市氮肥厂)
岳阳21(飘尾-解放路)
岳阳10路(洞纺厂-丽珠陶瓷)
岳阳3路(新开塘-博文外语学校)
岳阳4路(火车南站-花板桥)
岳阳游2路(市一中-湖南理工南院)
岳阳20路(尚书山-火车南站)
岳阳37路(火车南站-洞庭大桥)
岳阳11路(湖滨二工区-广济医院)
岳阳10路(丽珠陶瓷-洞纺厂)
岳阳29(尚书山-冷水铺十字路口)
岳阳46路(白石岭-市肿瘤医院)
热门公交
成都L032路(新建路中-地铁大面铺站)
成都蒲江7路(成佳蒲名路-甘溪明月村)
宁波602-3路(洪岙-公交塘溪站)
南通666路(机场)(人民西路公交停车场-南通机场)
广州349路(保利爱特城总站-广汕路总站(万龙路))
成都地铁夜间公交接驳2号线A(地铁马超西路站-地铁马超西路站(C口))
太仓游3(金山路首末站-新火车站北临时广场)
鄂州华容202路(华容客运站-华容客运站)
乌鲁木齐56路(通嘉世纪城-西虹东路)
宁波642路(公交鄞江站-建岙村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
十堰
勉县
天水
临沧
丽江
楚雄
建水
曲阜
晋中
乌兰浩特
荆州
岳阳
喀什
肇东
泸州
文山
诸城
哈尔滨
中卫
临安
石林
鹤岗
永安
长兴
铜川
湘西
四会
海盐
定西
保山
桐庐
朔州
衡阳
潮州
平度
钦州
普兰店
汕头
屯昌
贵阳