首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
> 岳阳40路公交查询
岳阳40路公交车路线 中大物流到金湖花园
反向
岳阳40路公交站查询:从中大物流到金湖花园,岳阳40路的运营时间为06:00-21:00,线路共有车站19个。
始发站
中大物流
第2站
东风日产
第3站
汇沣家居博览中心
第4站
兴燕汽贸公司
第5站
水果市场
第6站
申湘汽车公司
第7站
雷锋山
第8站
自来水公司
第9站
华日汽车城
第10站
房产大厦
第11站
新路口
第12站
五里牌
第13站
国大(北大青鸟海纳)
第14站
市三医院
第15站
市委
第16站
岳阳乐园
第17站
南湖社区
第18站
南湖派出所
第19站
金湖花园
岳阳40路公交车相关信息
岳阳46路(市肿瘤医院-白石岭)
岳阳48路(平地-市中医院)
岳阳32路(市氮肥厂-太阳桥市场)
岳阳16路(岳化二工区-南岳坡)
岳阳6路(洞氮-南岳坡)
岳阳1(泰格林纸-解放路)
岳阳5路(湖南理工南院-火车站)
岳阳41路(人大新区-长城学校)
岳阳28(红光汽站-解放路)
岳阳11路(广济医院-湖滨二工区)
岳阳14(解放路-土马)
岳阳38路(火车南站-联通公司)
岳阳49路(康王新区-东茅岭步行街路(博文外语学校))
岳阳8路(枫木段-火车南站)
岳阳39路(南岳坡-雷锋山社区)
岳阳47路(三店-火车站)
岳阳1(解放路-泰格林纸)
岳阳3路(新开塘-博文外语学校)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖