首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
> 岳阳41路公交查询
岳阳41路公交车路线 长城学校到人大新区
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/yueyang/120844.html
岳阳41路公交站查询:从长城学校到人大新区,岳阳41路的运营时间为06:00-20:00,线路共有车站30个。
始发站
长城学校
第2站
交警五大队
第3站
冷水铺十字路口
第4站
驾管所
第5站
冷水铺
第6站
岳阳北站
第7站
鹰化厂区
第8站
延寿村口
第9站
洞氮宾馆
第10站
福泰花园
第11站
省建五公司
第12站
省建三公司
第13站
广济医院
第14站
望岳路口
第15站
康岳花园
第16站
福泰新村
第17站
经编厂
第18站
站前医院
第19站
联运大厦
第20站
火车站东广场
第21站
国大(北大青鸟海纳)
第22站
市三医院
第23站
市委
第24站
检察院
第25站
粮贸公司
第26站
市政府
第27站
湘岳医院
第28站
楼区检察院
第29站
枫树新村
第30站
人大新区
岳阳41路公交车相关信息
岳阳29(冷水铺十字路口-尚书山)
岳阳5路(湖南理工南院-火车站)
岳阳28(红光汽站-解放路)
岳阳3路(新开塘-博文外语学校)
岳阳39路(雷锋山社区-巴陵桥西)
岳阳29(尚书山-冷水铺十字路口)
岳阳11路(湖滨二工区-广济医院)
岳阳31路(市一中-湖南理工南院)
岳阳10路(丽珠陶瓷-洞纺厂)
岳阳38路(联通公司-火车南站)
岳阳6路(洞氮-南岳坡)
岳阳7路(职业学院-南岳坡)
岳阳27路(望湖公寓-太阳桥市场)
岳阳8路(枫木段-火车南站)
岳阳1(解放路-泰格林纸)
岳阳41路(长城学校-人大新区)
岳阳32路(市氮肥厂-太阳桥市场)
岳阳10路(洞纺厂-丽珠陶瓷)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原