首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
> 岳阳5路公交查询
岳阳5路公交车路线 湖南理工南院到火车站
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/yueyang/120808.html
岳阳5路公交站查询:从湖南理工南院到火车站,岳阳5路的运营时间为06:00-20:00,线路共有车站17个。
始发站
湖南理工南院
第2站
市一职业中专
第3站
湖南理工学院
第4站
三鑫驾校(岳阳电大)
第5站
市公安局
第6站
农校
第7站
老干宾馆
第8站
市政府
第9站
检察院
第10站
市委
第11站
三医院(华洋舞校)
第12站
国大(北大青鸟海纳)
第13站
土桥(新大新酒店)
第14站
东茅岭
第15站
光宏广场
第16站
德胜门村
第17站
火车站
岳阳5路公交车相关信息
岳阳49路(东茅岭步行街路(博文外语学校)-康王新区)
岳阳1(解放路-泰格林纸)
岳阳14(土马-解放路)
岳阳40路(中大物流-金湖花园)
岳阳39路(雷锋山社区-巴陵桥西)
岳阳8路(火车南站-枫木段)
岳阳4路(火车南站-花板桥)
岳阳42路(解放路-湘岳医院)
岳阳5路(火车站-湖南理工南院)
岳阳14(解放路-土马)
岳阳33路(火车站广场-洞庭汽车站)
岳阳11路(湖滨二工区-广济医院)
岳阳42路(湘岳医院-解放路)
岳阳21(飘尾-解放路)
岳阳游2路(湖南理工南院-市一中)
岳阳33路(洞庭汽车站-火车站广场)
岳阳6路(洞氮-南岳坡)
岳阳29(冷水铺十字路口-尚书山)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖