首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
> 岳阳7路公交查询
岳阳7路公交车路线 南岳坡到职业学院
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/yueyang/120902.html
岳阳7路公交站查询:从南岳坡到职业学院,岳阳7路的运营时间为06:00-20:00,线路共有车站23个。
始发站
南岳坡
第2站
巴陵桥西
第3站
博文外语学校
第4站
东茅岭步行街(快乐英语
第5站
长城市场
第6站
正湘行
第7站
五里牌
第8站
白杨坡路口
第9站
四化建
第10站
花板桥
第11站
农校
第12站
市公安局
第13站
三鑫驾校(岳阳电大)
第14站
湖南理工学院
第15站
市一职业中专
第16站
湖南理工南院
第17站
求真学校
第18站
菜家村
第19站
油厂
第20站
公路物资处
第21站
长山陵园
第22站
郭镇
第23站
职业学院
岳阳7路公交车相关信息
岳阳46路(白石岭-市肿瘤医院)
岳阳42路(湘岳医院-解放路)
岳阳游2路(市一中-湖南理工南院)
岳阳4路(火车南站-花板桥)
岳阳46路(市肿瘤医院-白石岭)
岳阳48路(平地-市中医院)
岳阳12(解放路-松阳湖)
岳阳40路(中大物流-金湖花园)
岳阳29(尚书山-冷水铺十字路口)
岳阳6路(南岳坡-洞氮)
岳阳7路(职业学院-南岳坡)
岳阳11路(湖滨二工区-广济医院)
岳阳29(冷水铺十字路口-尚书山)
岳阳6路(洞氮-南岳坡)
岳阳3路(新开塘-博文外语学校)
岳阳42路(解放路-湘岳医院)
岳阳游1路(太阳桥市场-麻纺厂)
岳阳15路(火车站-君山公园)
热门公交
北京通22路(鲁城村西口-城铁北苑站)
苏州550路(吴中汽车站南-吴中汽车站)
大连二十高中-建设街路(龙畔金泉-建设街)
济南119路(解放桥北-高新区管委会)
南宁W27路(东沟岭社区巴士)(地铁狮山公园站-地铁狮山公园站)
北京F11路(燕山体育馆-官庄)
上海168路(国江路淞行路-复旦大学(邯郸路国顺路))
十堰30路(何家沟-高速公路客运站)
桂林16路(园林植物园-公交东环车场)
镇江73路(火车站南广场-彩虹城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
毕节
海东
益阳
临高
安庆
襄阳
忻州
阿坝
天门
呼伦贝尔
三亚
葫芦岛
深圳
开平
巩义
莱西
湘潭
珠海
来宾
塔城
贺州
台州
鹰潭
永安
长乐
汕尾
秦皇岛
南阳
徐州
台山
金华
河源
辽源
榆林
绥化
温岭
寿光
通辽
香格里拉
株洲