榆林7路公交车路线 高新医院到火车站
反向
榆林7路公交站查询:从高新医院到火车站,榆林7路的运营时间为06:20-19:40,线路共有车站29个。
榆林7路公交车相关信息
- 榆林17路(榆林中学南门-刘官寨)
- 榆林府谷5路(人民广场-政务大厅)
- 榆林3路(公路管理处-高家伙场)
- 榆林9路(金刚寺-宣沟)
- 榆林府谷3路(中医院-石庙墕)
- 榆林8路(公路管理处-马家峁)
- 榆林神木1路(职业技术学院-杏花滩公园)
- 榆林副10路(王家楼五金机电城-西南新区(紫瑞花园))
- 榆林4路(无量殿-4路公交停车场)
- 榆林吴堡公交(吴堡粮站(柳青图书馆)-吴堡火车站)
- 榆林103路(榆林市职业技术学院林学院-榆林市职业技术学院林
- 榆林18路(火车站-榆林市一中东门(金榆小区))
- 榆林15路(北郊热电厂-高新医院)
- 榆林神木3路(凤梧小区-职业技术学院)
- 榆林神木3路(职业技术学院-凤梧小区)
- 榆林6路(火车站-北郊热电厂)
- 榆林机场1号线(永昌国际大酒店-榆阳机场)
- 榆林18路(榆林市一中东门(金榆小区)-火车站)