榆林103路公交车路线 榆林市职业技术学院林学院到榆林市职业技术学院林学院
反向
榆林103路公交站查询:从榆林市职业技术学院林学院到榆林市职业技术学院林学院,榆林103路的运营时间为,线路共有车站40个。
-
- 始发站
- 榆林市职业技术学院林学
-
- 第2站
- 林校路
-
- 第3站
- 西铁家园
-
- 第4站
- 市财政局
-
- 第5站
- 市财政局东
-
- 第6站
- 建榆路(原康安路)
-
- 第7站
- 榆林市第十八小学
-
- 第8站
- 火车站南(原沙河路口)
-
- 第9站
- 火车站
-
- 第10站
- 柳营西路
-
- 第11站
- 柳营路
-
- 第12站
- 榆阳区人民医院
-
- 第13站
- 保宁西路
-
- 第14站
- 文化南路
-
- 第15站
- 榆林市政府
-
- 第16站
- 常乐路
-
- 第17站
- 康复医院
-
- 第18站
- 二毛纺厂
-
- 第19站
- 航宇路
-
- 第20站
- 林河路
-
- 第21站
- 榆林二院
-
- 第22站
- 榆林二院南
-
- 第23站
- 市民大厦(市政务服务中
-
- 第24站
- 榆溪雅园
-
- 第25站
- 榆林市第七幼儿园
-
- 第26站
- 市交通局
-
- 第27站
- 邮政大楼
-
- 第28站
- 南北大街(沙河口市场)
-
- 第29站
- 长庆采气二厂
-
- 第30站
- 万达广场(人民大厦)
-
- 第31站
- 榆神煤炭公司
-
- 第32站
- 榆林市委
-
- 第33站
- 榆阳区公安局
-
- 第34站
- 高新区第一中学
-
- 第35站
- 高新区第三小学
-
- 第36站
- 盛高时代
-
- 第37站
- 榆林审计
-
- 第38站
- 苏庄则路口(区运管所)
-
- 第39站
- 林校路
-
- 第40站
- 榆林市职业技术学院林学
榆林103路公交车相关信息
- 榆林神木12路(职业技术学院-滨河新区公交枢纽站)
- 榆林103路(榆林市职业技术学院林学院-榆林市职业技术学院林
- 榆林神木7路(铧山经适房-杏花滩公园)
- 榆林16路区间(金林小区-古城农贸市场)
- 榆林神木2路(杏花滩公园-职业技术学院)
- 榆林23路(榆林中学-榆靖公路双河村)
- 榆林府谷6路(转龙湾-人民广场)
- 榆林神木3路(凤梧小区-职业技术学院)
- 榆林7路(高新医院-火车站)
- 榆林14路(闫庄则小区(谢老大制衣)-榆林中学南门)
- 榆林吴堡公交(吴堡火车站-吴堡粮站(柳青图书馆))
- 榆林16路(同达煤化有限责任公司-古城农贸市场)
- 榆林16路(古城农贸市场-同达煤化有限责任公司)
- 榆林19路(普惠酒业-葡萄园)
- 榆林神木5路(神木火车站-杏花滩公园)
- 榆林府谷9路(府谷汽车站-府谷中学)
- 榆林府谷3路(中医院-石庙墕)
- 榆林神木10路(杏花滩公园-职业技术学院)