首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
运城公交查询
> 运城3路公交查询
运城3路公交车路线 北相到池神庙
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/yuncheng/125243.html
运城3路公交站查询:从北相到池神庙,运城3路的运营时间为-,线路共有车站27个。
始发站
北相
第2站
南相
第3站
曹允
第4站
南村
第5站
姚孟
第6站
外国语学校
第7站
区法院
第8站
制版厂
第9站
岳坛
第10站
运城医科学院
第11站
市传染病院
第12站
市干休所站
第13站
区检察院
第14站
市药材公司
第15站
蓝燕大厦
第16站
汽配市场
第17站
黄河大厦
第18站
八一市场
第19站
百货大楼
第20站
官巷
第21站
电信大楼
第22站
区政府
第23站
良友书屋
第24站
运中
第25站
盐化运输部
第26站
盐化技校
第27站
池神庙
运城3路公交车相关信息
运城4路(北城初中分校-运城电大)
运城5路(原王庄-盐化二厂)
运城11路(火车站-关帝庙)
运城11路(关帝庙-火车站)
运城8路(舜帝陵-禹都钢材市场)
运城9路(禹都鑫源装饰材料城-王大村)
运城3路(北相-池神庙)
运城21路(常平-运中)
运城16路(南风供电所-羊驮寺)
运城16路(羊驮寺-南风供电所)
运城1路(火车站-禹都南门)
运城3路(池神庙-北相)
运城18路(陶村-市公交总公司)
运城88路(死海-机场大道站)
运城2路(运城学院-火车站)
运城21路(运中-常平)
运城4路(运城电大-北城初中分校)
运城12路(安邑火车站-火车站)
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山