余姚10路公交车路线 火车东站到火车东站
余姚10路公交站查询:从火车东站到火车东站,余姚10路的运营时间为05:46-22:16,运营公司为永平公共交通有限公司,线路共有车站28个。
-
- 始发站
- 火车东站
-
- 第2站
- 东方瑞市
-
- 第3站
- 百丈路桑田路口
-
- 第4站
- 百丈东路中兴路口
-
- 第5站
- 朱雀社区
-
- 第6站
- 舟孟北路
-
- 第7站
- 彩虹北路
-
- 第8站
- 一一三医院
-
- 第9站
- 江厦桥东
-
- 第10站
- 东门口
-
- 第11站
- 宁波电台
-
- 第12站
- 解放桥
-
- 第13站
- 华慈医院(宁波市图书馆
-
- 第14站
- 第二医院
-
- 第15站
- 西河街
-
- 第16站
- 银杏四季
-
- 第17站
- 长春路(宁波国检)
-
- 第18站
- 宁波海关(宁波国检)
-
- 第19站
- 马园社区
-
- 第20站
- 南站
-
- 第21站
- 望湖市场
-
- 第22站
- 兴宁桥东
-
- 第23站
- 李惠利医院(交警支队)
-
- 第24站
- 黄鹂新村
-
- 第25站
- 紫鹃新村
-
- 第26站
- 丹凤新村
-
- 第27站
- 儿童公园(兴宁路)
-
- 第28站
- 火车东站
余姚10路公交车相关信息
- 余姚17路(书香景苑-锦江年华)
- 余姚703-2路(伏虎将军庙-大碶客运站)
- 余姚14高峰区路(紫金小区路(月湖盛园)-第九医院路(宁波技
- 余姚19路(南苑新村-公交白沙中心站)
- 余姚617-1路(鄞江公交站-杜岙)
- 余姚620-2路(公交福明站-瞻岐公交站)
- 余姚20(公交薛家站-玛瑙路)
- 余姚759-1路(慈东村-汽车东站)
- 余姚13路(公交白沙中心站-广厦怡庭路(浙江轻纺城))
- 余姚14路(汽车东站-第九医院路(宁波技师学院))
- 余姚6路(轻纺城-公交清河站)
- 余姚18路(火车东站-宁波大学)
- 余姚11路(公交白沙中心站-黄鹂新村)
- 余姚15路(锦江年华-汽车东站)
- 余姚709-4路(沙溪-学校场站)
- 余姚16路(甬港新村-公交白沙中心站)
- 余姚7路(徐家漕-长丰新村)
- 余姚2路(宁波颐乐园-高塘新村)