余姚12路公交车路线 火车东站到望春
反向
余姚12路公交站查询:从火车东站到望春,余姚12路的运营时间为6:00-21:00,运营公司为永盛公交,线路共有车站20个。
余姚12路公交车相关信息
- 余姚21路(鄞州高教园区-国展中心路(会展中心南大门))
- 余姚4路(庄桥上邵站-东门口路(天一广场))
- 余姚709-1路(洪岙-学校场站)
- 余姚709-4路(沙溪-学校场站)
- 余姚14高峰区路(紫金小区路(月湖盛园)-第九医院路(宁波技
- 余姚703-2路(大碶客运站-伏虎将军庙)
- 余姚759-1路(慈东村-汽车东站)
- 余姚617-3路(雪岙-鄞江公交站)
- 余姚2路(高塘新村-宁波颐乐园)
- 余姚16路(甬港新村-公交白沙中心站)
- 余姚14高峰区路(第九医院路(宁波技师学院)-紫金小区路(月
- 余姚15路(汽车东站-锦江年华)
- 余姚615-3路(狮红-横街镇)
- 余姚617-3路(鄞江公交站-雪岙)
- 余姚703-1路(青林-大碶客运站)
- 余姚7路(徐家漕-长丰新村)
- 余姚615-3路(横街镇-狮红)
- 余姚620-2路(瞻岐公交站-公交福明站)