余姚2路公交车路线 宁波颐乐园到高塘新村
反向
余姚2路公交站查询:从宁波颐乐园到高塘新村,余姚2路的运营时间为05:50-18:30,运营公司为永昌公共交通有限公司,线路共有车站27个。
余姚2路公交车相关信息
- 余姚19路(南苑新村-公交白沙中心站)
- 余姚10路(火车东站-火车东站)
- 余姚13路(公交白沙中心站-广厦怡庭路(浙江轻纺城))
- 余姚703-1路(青林-大碶客运站)
- 余姚617-3路(鄞江公交站-雪岙)
- 余姚7路(徐家漕-长丰新村)
- 余姚613-4路(毛岙-横街镇)
- 余姚2路(宁波颐乐园-高塘新村)
- 余姚617-3路(雪岙-鄞江公交站)
- 余姚15路(锦江年华-汽车东站)
- 余姚17路(书香景苑-锦江年华)
- 余姚19路(公交白沙中心站-南苑新村)
- 余姚620-2路(瞻岐公交站-公交福明站)
- 余姚617-1路(杜岙-鄞江公交站)
- 余姚18路(宁波大学-火车东站)
- 余姚703-4路(北仑客运站-嘉溪)
- 余姚13路(广厦怡庭路(浙江轻纺城)-公交白沙中心站)
- 余姚22路(火车东站-南站)