余姚519路公交车路线 汽车东站到丈亭站
反向
余姚519路公交站查询:从汽车东站到丈亭站,余姚519路的运营时间为,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 汽车东站
-
- 第2站
- 照山桥
-
- 第3站
- 九垒山(61省道)
-
- 第4站
- 桐湖
-
- 第5站
- 吴夹岙
-
- 第6站
- 钟家门头
-
- 第7站
- 童家[凤山街道]
-
- 第8站
- 蔡家(251乡道)
-
- 第9站
- 湖口弄
-
- 第10站
- 岭脚下
-
- 第11站
- 柳家岙
-
- 第12站
- 杨家岙
-
- 第13站
- 俞家岙
-
- 第14站
- 桥头(丈亭镇)
-
- 第15站
- 陆家山顶
-
- 第16站
- 通天庙
-
- 第17站
- 舒郎岗
-
- 第18站
- 南岙东
-
- 第19站
- 张孙
-
- 第20站
- 南岙东
-
- 第21站
- 东岙
-
- 第22站
- 吴家
-
- 第23站
- 新周家(251乡道)
-
- 第24站
- 寺前王
-
- 第25站
- 渔溪
-
- 第26站
- 渔溪市场(杨梅路)
-
- 第27站
- 桂家
-
- 第28站
- 丈亭工商所
-
- 第29站
- 余姚三中
-
- 第30站
- 公铁立交桥(丈亭)
-
- 第31站
- 丈亭站
余姚519路公交车相关信息
- 余姚泗门101路(古塘站-下沙畈村委)
- 余姚533路(五马工业区)(汽车南站-陆埠)
- 余姚620-2路(公交福明站-瞻岐公交站)
- 余姚17路(书香景苑-锦江年华)
- 余姚619路(大坪-梁弄)
- 余姚615路(车厩-陆埠)
- 余姚638路(四丰-大岚)
- 余姚201路(汽车东站-汽车西站)
- 余姚16路(甬港新村-公交白沙中心站)
- 余姚709-2路(学校场站-上龙泉)
- 余姚101路(高铁余姚北站-汽车南站)
- 余姚2路(宁波颐乐园-高塘新村)
- 余姚622路(上庄(鹿亭镇)-路坑)
- 余姚12路(望春-火车东站)
- 余姚8路(工程学院东校区路(永安公交)-公交福明站)
- 余姚528路(乌丹山-汽车南站)
- 余姚401路(黄箭山车站-兰江首末站)
- 余姚502路(汽车西站-古塘车站)