张家界4路公交车路线 张家界西站公交首末站(高铁站)到空港新城(荷花机场)
反向
张家界4路公交站查询:从张家界西站公交首末站(高铁站)到空港新城(荷花机场),张家界4路的运营时间为,线路共有车站44个。
-
- 始发站
- 张家界西站公交首末站(
-
- 第2站
- 向家岗
-
- 第3站
- 莲花社区
-
- 第4站
- 高桥
-
- 第5站
- 交警支队
-
- 第6站
- 高桥驾校
-
- 第7站
- 吴家岗
-
- 第8站
- 福利院
-
- 第9站
- 热水坑社区
-
- 第10站
- 油库
-
- 第11站
- 民惠家园
-
- 第12站
- 吉大老校门口
-
- 第13站
- 三角坪
-
- 第14站
- 市司法局
-
- 第15站
- 市城管局
-
- 第16站
- 澧滨小学
-
- 第17站
- 区检察院
-
- 第18站
- 凤湾大桥
-
- 第19站
- 禾家山
-
- 第20站
- 古庸东路
-
- 第21站
- 文昌阁
-
- 第22站
- 大庸府城
-
- 第23站
- 人民中路
-
- 第24站
- 老市场口
-
- 第25站
- 十字街
-
- 第26站
- 观音大桥南
-
- 第27站
- 武陵山珍馆
-
- 第28站
- 市信访局
-
- 第29站
- 市旅游局
-
- 第30站
- 崇实南校
-
- 第31站
- 德皇小区
-
- 第32站
- 市政协
-
- 第33站
- 消防支队
-
- 第34站
- 绿城小区
-
- 第35站
- 市民广场
-
- 第36站
- 官黎坪中学
-
- 第37站
- 楚家台
-
- 第38站
- 天门中学
-
- 第39站
- 机场安置小区
-
- 第40站
- 盆景园
-
- 第41站
- 刘家院子
-
- 第42站
- 机场路口
-
- 第43站
- 机场派出所
-
- 第44站
- 空港新城(荷花机场)
张家界4路公交车相关信息
- 张家界3路(中日友好学校(旁边)-鹭鸶湾大桥(西头))
- 张家界2路(西溪坪火车站广场-大峪湾)
- 张家界9路(戒毒所-普光禅寺)
- 张家界1路(西溪坪火车站-火车站)
- 张家界5路(白羊坡-土家风情园)
- 张家界3路(鹭鸶湾大桥(西头)-中日友好学校(旁边))
- 张家界7路(吉大张家界学院-西溪坪火车站广场)
- 张家界8路(新木岗-人民广场(回龙路))
- 张家界1路(南庄坪大市场-火车站)
- 张家界4路(张家界西站公交首末站(高铁站)-空港新城(荷花机
- 张家界6路(吉大张家界学院-官黎坪火车站广场)
- 张家界7路(西溪坪火车站广场-吉大张家界学院)
- 张家界10路(天门山索道站-天门山索道站)
- 张家界6路(官黎坪火车站广场-吉大张家界学院)
- 张家界4路(空港新城(荷花机场)-张家界西站公交首末站(高铁
- 张家界2路(大峪湾-西溪坪火车站广场)
- 张家界5路(土家风情园-白羊坡)
- 张家界9路(普光禅寺-戒毒所)