张家口12路上行公交车路线 钻石南路北口到展览馆
张家口12路上行公交站查询:从钻石南路北口到展览馆,张家口12路上行的运营时间为06:00-20:00,线路共有车站19个。
张家口12路上行公交车相关信息
- 张家口13路下行(五墩-口里东窑子)
- 张家口16路下行(展览馆-西甸子)
- 张家口1路上行(南站-明德北)
- 张家口31路下行(西泽园-东麓苑)
- 张家口1路下行(明德北-南站)
- 张家口5路下行(天宝花园-口里东窑子)
- 张家口10路下行(长途汽车站-南站)
- 张家口18路上行(平门-公安大厦)
- 张家口11路上行(南站-职教中心(原三中))
- 张家口13路上行(口里东窑子-五墩)
- 张家口8路上行(展览馆-镇塑楼)
- 张家口19路下行(姚家坊-展览馆)
- 张家口33路下行(火车北站-站前西大街)
- 张家口4路下行(展览馆-河北燕兴厂)
- 张家口32路上行(西寓花园-正沟)
- 张家口32路下行(正沟-西寓花园)
- 张家口37路上行(红旗楼-北方花木基地(g110))
- 张家口6路下行(天宝花园-口里东窑子)