张家口18路下行公交车路线 公安大厦到平门
张家口18路下行公交站查询:从公安大厦到平门,张家口18路下行的运营时间为06:00-20:00,线路共有车站27个。
-
- 始发站
- 公安大厦
-
- 第2站
- 沈家屯路口
-
- 第3站
- 鑫茂小区
-
- 第4站
- 天秀小区
-
- 第5站
- 新春街
-
- 第6站
- 西苑中路
-
- 第7站
- 同仁创业园小区
-
- 第8站
- 佳禾农资市场
-
- 第9站
- 天宝南苑小区
-
- 第10站
- 串窑街
-
- 第11站
- 四中
-
- 第12站
- 糖尿病医院(市政公司)
-
- 第13站
- 五中(物莱维专业护肤中
-
- 第14站
- 宝善住宅小区
-
- 第15站
- 万家通电讯超市(百货大
-
- 第16站
- 火车北站
-
- 第17站
- 体育场(电子市场)
-
- 第18站
- 启迪网络科技公司(师专
-
- 第19站
- 五一路东口
-
- 第20站
- 建院北区
-
- 第21站
- 第三附属医院(鱼儿山)
-
- 第22站
- 制药厂
-
- 第23站
- 职教中心
-
- 第24站
- 明德北(博爱医院)
-
- 第25站
- 逸夫小学(二十中)
-
- 第26站
- 古宏庙街
-
- 第27站
- 平门
张家口18路下行公交车相关信息
- 张家口4路上行(河北燕兴厂-展览馆)
- 张家口12路下行(展览馆-钻石南路北口)
- 张家口301路上行(通泰桥-南兴渠村)
- 张家口13路上行(口里东窑子-五墩)
- 张家口34路下行(新兴苑-平门)
- 张家口32路下行(正沟-西寓花园)
- 张家口2路上行(平门-城管执法局)
- 张家口3路下行(职教中心-钻石南路北口)
- 张家口31路上行(东麓苑-西泽园)
- 张家口21路下行(西城-红旗楼)
- 张家口6路上行(口里东窑子-天宝花园)
- 张家口21路上行(红旗楼-西城)
- 张家口6路下行(天宝花园-口里东窑子)
- 张家口33路下行(火车北站-站前西大街)
- 张家口1路下行(明德北-南站)
- 张家口33路上行(站前西大街-火车北站)
- 张家口301路下行(南兴渠村-通泰桥)
- 张家口11路下行(职教中心(原三中)-南站)