张家口19路上行公交车路线 展览馆到姚家坊
张家口19路上行公交站查询:从展览馆到姚家坊,张家口19路上行的运营时间为07:00-17:30,线路共有车站14个。
张家口19路上行公交车相关信息
- 张家口12路上行(钻石南路北口-展览馆)
- 张家口19路上行(展览馆-姚家坊)
- 张家口36路上行(通泰桥-通泰国际家居建材城)
- 张家口19路下行(姚家坊-展览馆)
- 张家口301路上行(通泰桥-南兴渠村)
- 张家口8路上行(展览馆-镇塑楼)
- 张家口18路上行(平门-公安大厦)
- 张家口13路下行(五墩-口里东窑子)
- 张家口5路上行(口里东窑子-天宝花园)
- 张家口3路上行(钻石南路北口-职教中心)
- 张家口11路下行(职教中心(原三中)-南站)
- 张家口10路上行(南站-长途汽车站)
- 张家口6路上行(口里东窑子-天宝花园)
- 张家口16路上行(西甸子-展览馆)
- 张家口101路上行(市第五医院-兴和西路)
- 张家口32路上行(西寓花园-正沟)
- 张家口33路下行(火车北站-站前西大街)
- 张家口11路上行(南站-职教中心(原三中))