张家口35路上行公交车路线 通泰桥到通泰国际家居建材城
张家口35路上行公交站查询:从通泰桥到通泰国际家居建材城,张家口35路上行的运营时间为-,线路共有车站23个。
张家口35路上行公交车相关信息
- 张家口11路下行(职教中心(原三中)-南站)
- 张家口7路下行(展览馆-华联超市)
- 张家口19路上行(展览馆-姚家坊)
- 张家口3路下行(职教中心-钻石南路北口)
- 张家口1路下行(明德北-南站)
- 张家口36路下行(通泰国际家居建材城-通泰桥)
- 张家口19路下行(姚家坊-展览馆)
- 张家口33路下行(火车北站-站前西大街)
- 张家口7路上行(华联超市-展览馆)
- 张家口6路下行(天宝花园-口里东窑子)
- 张家口301路下行(南兴渠村-通泰桥)
- 张家口8路下行(镇塑楼-展览馆)
- 张家口18路下行(公安大厦-平门)
- 张家口16路下行(展览馆-西甸子)
- 张家口3路上行(钻石南路北口-职教中心)
- 张家口18路上行(平门-公安大厦)
- 张家口34路下行(新兴苑-平门)
- 张家口10路下行(长途汽车站-南站)