张家口35路下行公交车路线 通泰国际家居建材城到通泰桥
张家口35路下行公交站查询:从通泰国际家居建材城到通泰桥,张家口35路下行的运营时间为-,线路共有车站23个。
张家口35路下行公交车相关信息
- 张家口101路下行(兴和西路-南站)
- 张家口6路下行(天宝花园-口里东窑子)
- 张家口37路上行(红旗楼-北方花木基地(g110))
- 张家口4路下行(展览馆-河北燕兴厂)
- 张家口19路上行(展览馆-姚家坊)
- 张家口31路上行(东麓苑-西泽园)
- 张家口18路上行(平门-公安大厦)
- 张家口34路上行(平门-新兴苑)
- 张家口7路下行(展览馆-华联超市)
- 张家口10路下行(长途汽车站-南站)
- 张家口34路下行(新兴苑-平门)
- 张家口12路上行(钻石南路北口-展览馆)
- 张家口33路上行(站前西大街-火车北站)
- 张家口3路上行(钻石南路北口-职教中心)
- 张家口33路下行(火车北站-站前西大街)
- 张家口12路下行(展览馆-钻石南路北口)
- 张家口1路上行(南站-明德北)
- 张家口6路上行(口里东窑子-天宝花园)