张家口301路上行公交车路线 通泰桥到南兴渠村
张家口301路上行公交站查询:从通泰桥到南兴渠村,张家口301路上行的运营时间为06:30-18:30,线路共有车站41个。
-
- 始发站
- 通泰桥
-
- 第2站
- 制药厂
-
- 第3站
- 黑石坝
-
- 第4站
- 财政局
-
- 第5站
- 中医院
-
- 第6站
- 游泳馆
-
- 第7站
- 通桥
-
- 第8站
- 花鸟市场
-
- 第9站
- 木业街
-
- 第10站
- 建设桥东
-
- 第11站
- 南小区北
-
- 第12站
- 工业南桥东
-
- 第13站
- 工业南横街口
-
- 第14站
- 高庙北
-
- 第15站
- 审计局
-
- 第16站
- 钻石南路北口
-
- 第17站
- 泓金溢酒楼(伊梅园小区
-
- 第18站
- 老鸦庄北
-
- 第19站
- 老鸦庄
-
- 第20站
- 交通局
-
- 第21站
- 火车南站
-
- 第22站
- 龙兴润城小区
-
- 第23站
- 世纪豪园
-
- 第24站
- 华联超市建院站
-
- 第25站
- 交警支队
-
- 第26站
- 玉宝墩北
-
- 第27站
- 张运集团
-
- 第28站
- 机场
-
- 第29站
- 马路东
-
- 第30站
- 职业技术学院
-
- 第31站
- 职业技术学院北
-
- 第32站
- 翟家庄
-
- 第33站
- 沙地坊
-
- 第34站
- 屈家庄
-
- 第35站
- 沙岭子大市场
-
- 第36站
- 沙岭子镇
-
- 第37站
- 北方学院南校区
-
- 第38站
- 沙岭子村
-
- 第39站
- 沙岭子医院
-
- 第40站
- 沙岭子监狱
-
- 第41站
- 南兴渠村
张家口301路上行公交车相关信息
- 张家口21路上行(红旗楼-西城)
- 张家口4路上行(河北燕兴厂-展览馆)
- 张家口4路下行(展览馆-河北燕兴厂)
- 张家口3路下行(职教中心-钻石南路北口)
- 张家口18路下行(公安大厦-平门)
- 张家口6路上行(口里东窑子-天宝花园)
- 张家口16路上行(西甸子-展览馆)
- 张家口19路上行(展览馆-姚家坊)
- 张家口5路上行(口里东窑子-天宝花园)
- 张家口16路下行(展览馆-西甸子)
- 张家口12路下行(展览馆-钻石南路北口)
- 张家口11路上行(南站-职教中心(原三中))
- 张家口33路上行(站前西大街-火车北站)
- 张家口301路下行(南兴渠村-通泰桥)
- 张家口2路下行(城管执法局-平门)
- 张家口10路下行(长途汽车站-南站)
- 张家口37路上行(红旗楼-北方花木基地(g110))
- 张家口37路下行(北方花木基地(g110)-红旗楼)